    Amphenol ICC (FCI) SFV35R-4STE1
    型号:
    SFV35R-4STE1
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFV35R-4STE1.pdf
    描述:
    CONN FPC TOP 35POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    SFV35R-4STE1 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    SFV-R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    平面软排线类型:
    FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    35
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.33mm
    板上高度:
    0.071" (1.80mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Notched
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin Alloy
    外壳材料:
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    执行器材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFV35R-4STE1
    2. 双灏业商城如何保证SFV35R-4STE1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFV35R-4STE1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFV35R-4STE1的流程是什么?
    (2)我们在交付SFV35R-4STE1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFV35R-4STE1引脚图、SFV35R-4STE1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFV35R-4STE1 产品比对
    图片 SFV35R-1STE1HLF SFV35R-2STBE1HLF SFV35R-2STE1HLF SFV35R-4STE1HLF SFV35R-3STE1HLF
    系列 SFV-R SFV-R SFV-R SFV-R SFV-R
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FPC FPC
    位置数量 35 35 35 35 35
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm
    板上高度 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock
    电缆端类型 Straight Tapered Straight Notched Straight
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Gold Tin Tin Tin
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C