M85049/23-65Z.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付M85049/23-65Z后90天内获悉上述缺陷。
| 电缆开口 | 0.098" ~ 0.234" (2.49mm ~ 5.94mm) | 0.100" ~ 0.230" (2.54mm ~ 5.84mm) | 0.260" ~ 0.460" (6.60mm ~ 11.68mm) | 0.150" ~ 0.230" (3.81mm ~ 5.84mm) | - |
| 直径 - 外部 | 0.750" (19.05mm) | 0.860" (21.84mm) | 1.280" (32.51mm) | 0.980" (24.90mm) | - |