    Amphenol PCD M85049/38S25N
    型号:
    M85049/38S25N
    品牌:
    Amphenol PCD
    分类:
    后壳和电缆夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M85049/38S25N.pdf
    描述:
    CONN CABLE CLAMP SZ25 SILVER
    产品介绍
    M85049/38S25N 产品详情
    品牌:
    Amphenol PCD
    系列:
    Military, SAE AS85049
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Cable Clamp
    电缆开口:
    0.420" ~ 0.850" (10.67mm ~ 21.59mm)
    直径 - 外部:
    1.890" (48.01mm)