    Amphenol PCD M85049/62-08ZD
    型号:
    M85049/62-08ZD
    品牌:
    Amphenol PCD
    分类:
    后壳和电缆夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M85049/62-08ZD.pdf
    描述:
    CONN BACKSHELL ADPT SZ8 BLACK
    产品介绍
    M85049/62-08ZD 产品详情
    品牌:
    Amphenol PCD
    系列:
    Military, SAE AS85049
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Backshell, Heat Shrink Adapter
    电缆开口:
    0.250" (6.35mm)
    直径 - 外部:
    0.620" (15.75mm)