    Amphenol Piher Sensing Systems PC16SH-07IP04-223A2020-TA
    型号:
    PC16SH-07IP04-223A2020-TA
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PC16SH-07IP04-223A2020-TA.pdf
    描述:
    POT 22K OHM 1/5W CARBON LINEAR
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PC-16
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    22k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Side Adjustment
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Carbon
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Knurled
    执行器长度:
    1.772" (45.00mm)
    执行器直径:
    0.157" (4.00mm)