    Amphenol Piher Sensing Systems PT10LH01-253B2020
    型号:
    PT10LH01-253B2020
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PT10LH01-253B2020.pdf
    描述:
    TRIMMER 25KOHM 0.07W PC PIN SIDE
    产品介绍
    PT10LH01-253B2020 产品详情
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PT-10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    25 kOhms
    功率(瓦特):
    0.07W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.406" Dia x 0.476" H (10.30mm x 12.10mm)