    Amphenol Piher Sensing Systems PT15NH05-251A2020-S
    型号:
    PT15NH05-251A2020-S
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PT15NH05-251A2020-S.pdf
    描述:
    TRIMMER 250OHM 0.25W PC PIN SIDE
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PT15
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    250 Ohms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.591" Dia (15.00mm)