    Amphenol Sine Systems Corp AT13-12PA-BM16
    型号:
    AT13-12PA-BM16
    规格书:
    双灏业商城AT13-12PA-BM16.pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 12POS
    产品介绍
    AT13-12PA-BM16 产品详情
    位置数量:
    12
    行间距 - 配对:
    0.250" (6.35mm)
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    触点长度 - 引脚部分:
    0.122" (3.10mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    1.390" (35.30mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Tin
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    特性:
    Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange
    电流额定值(安培):
    13A