    Amphenol Sine Systems Corp AT15-12PC-BM16
    型号:
    AT15-12PC-BM16
    规格书:
    双灏业商城AT15-12PC-BM16.pdf
    描述:
    CONN HEADER VERT 12POS
    产品介绍
    AT15-12PC-BM16 产品详情
    位置数量:
    12
    行间距 - 配对:
    0.358" (9.10mm)
    安装类型:
    Through Hole
    触点长度 - 引脚部分:
    0.122" (3.10mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    1.378" (35.00mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Gold
    特性:
    Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange
    电流额定值(安培):
    13A