    Amphenol Sine Systems Corp ATM13-12PA-BM02
    型号:
    ATM13-12PA-BM02
    品牌:
    Amphenol Sine Systems Corp
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATM13-12PA-BM02.pdf
    描述:
    CONN HEADER R/A 12POS
    产品介绍
    ATM13-12PA-BM02 产品详情
    品牌:
    Amphenol Sine Systems Corp
    系列:
    BoardLock™ ATM
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    位置数量:
    12
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Holder
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    0.120" (3.05mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    1.303" (33.10mm)
    触点形状:
    Circular
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Gold
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Thermoplastic
    特性:
    Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange, Potting Wall
    电流额定值(安培):
    7.5A