    Amphenol Times Microwave Systems TC-500-716M-X
    型号:
    TC-500-716M-X
    品牌:
    Amphenol Times Microwave Systems
    分类:
    同轴连接器(RF)组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TC-500-716M-X.pdf
    描述:
    7/16 DIN MALE CRIMP, NO BRAID TR
    产品介绍
    TC-500-716M-X 产品详情
    品牌:
    系列:
    TC
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    连接器类型:
    触点端接:
    屏蔽端接:
    阻抗:
    安装类型:
    安装特性:
    电缆组:
    固定类型:
    最大频率:
    端口数量:
    特性:
    外壳颜色:
    防护等级:
    中心触点材料:
    类别:
    同轴连接器(RF)组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TC-500-716M-X
    2. 双灏业商城如何保证TC-500-716M-X来自原始制造商或授权代理商?
    3. TC-500-716M-X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TC-500-716M-X的流程是什么?
    (2)我们在交付TC-500-716M-X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TC-500-716M-X引脚图、TC-500-716M-X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TC-500-716M-X 产品比对
    系列 TC TC TC TC TC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 SMA TNC N Type N Type BNC
    连接器类型 Plug, Male Pin Plug, Male Pin Plug, Male Pin Plug, Male Pin Plug, Male Pin
    触点端接 Solder Solder Solder Solder Solder
    屏蔽端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    安装特性 - - - - -
    电缆组 LMR-240 LMR-400 LMR-240 LMR-400 LMR-400
    固定类型 Threaded Threaded Threaded Threaded Bayonet Lock
    最大频率 10 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 4 GHz