    Analog Devices Inc. ADP3050ARZ-3.3-RL7
    型号:
    ADP3050ARZ-3.3-RL7
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城ADP3050ARZ-3.3-RL7.pdf
    描述:
    IC REG BUCK BOOST 3.3V 1A 8SOIC
    产品介绍
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck, Buck-Boost, SEPIC
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    3.6V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    1A (Switch)
    频率 - 开关:
    200kHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)