    Analog Devices Inc. LT3970EMS-3.3#TRPBF
    型号:
    LT3970EMS-3.3#TRPBF
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LT3970EMS-3.3#TRPBF.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 350MA 10MSOP
    产品介绍
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4.2V
    电压 - 输入(最大):
    40V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    350mA
    频率 - 开关:
    200kHz ~ 2.25MHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    供应商设备封装:
    10-MSOP
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT3970EMS-3.3#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT3970EMS-3.3#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT3970EMS-3.3#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT3970EMS-3.3#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT3970EMS-3.3#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LT3970EMS#TRPBF LT3970EMS-5#PBF LT3970EMS-3.3#PBF LT3970EMS#PBF LT3970EMS-5#TRPBF
    系列 - - - - -
    封装/外壳 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Adjustable Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 4.2V 4.2V 4.2V 4.2V 4.2V
    电压 - 输入(最大) 40V 40V 40V 40V 40V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.21V 5V 3.3V 1.21V 5V
    电压 - 输出(最大) 25V - - 25V -
    电流 - 输出 350mA 350mA 350mA 350mA 350mA
    频率 - 开关 200kHz ~ 2.25MHz 200kHz ~ 2.25MHz 200kHz ~ 2.25MHz 200kHz ~ 2.25MHz 200kHz ~ 2.25MHz