    Analog Devices Inc. LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF
    型号:
    LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    10 mA
    容差:
    ±0.1%
    温度系数:
    20ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    1.5ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    2ppmrms
    电压 - 输入:
    3V ~ 36V
    电流 - 电源:
    600µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TSOT-23-6
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF
    2. 双灏业商城如何保证LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LT6654BHS6-2.5#WTRMPBF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基准类型 Series Series Series Series Series
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 5V 1.25V 2.5V 3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    温度系数 20ppm/°C 20ppm/°C 20ppm/°C 20ppm/°C 20ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 2.2ppmp-p 0.8ppmp-p 1.5ppmp-p 1.6ppmp-p 1.7ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 2ppmrms 2ppmrms 2ppmrms 2ppmrms 2ppmrms
    电压 - 输入 5.5V ~ 36V 2.4V ~ 36V 3V ~ 36V 3.5V ~ 36V 3.8V ~ 36V