    Analog Devices Inc. LT6654BIS6-1.25#TRPBF
    型号:
    LT6654BIS6-1.25#TRPBF
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城LT6654BIS6-1.25#TRPBF.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.25V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    10 mA
    容差:
    ±0.1%
    温度系数:
    20ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    0.8ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    2ppmrms
    电压 - 输入:
    2.4V ~ 36V
    电流 - 电源:
    600µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)