    Analog Devices Inc. LT6656AIS6-3.3#TRMPBF
    型号:
    LT6656AIS6-3.3#TRMPBF
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城LT6656AIS6-3.3#TRMPBF.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    5 mA
    容差:
    ±0.05%
    温度系数:
    10ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    30ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    电压 - 输入:
    3.8V ~ 18V
    电流 - 电源:
    1.5µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)