    Analog Devices Inc. LTC1731ES8-4.2#TRPBF
    型号:
    LTC1731ES8-4.2#TRPBF
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    分类:
    电池充电器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LTC1731ES8-4.2#TRPBF.pdf
    描述:
    IC BATT CHG MULT-CHEM 1CEL 8SOIC
    产品介绍
    品牌:
    Analog Devices Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电池化学成分:
    Multi-Chemistry
    电池单元数:
    1
    电流 - 充电:
    Constant - Programmable
    可编程特性:
    Timer
    故障保护:
    充电电流 - 最大值:
    500mA
    电池组电压:
    4.2V
    电压 - 电源(最大值):
    12V
    接口:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SO
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC1731ES8-4.2#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC1731ES8-4.2#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC1731ES8-4.2#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC1731ES8-4.2#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC1731ES8-4.2#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电池单元数 2 2 2 1 1
    可编程特性 Timer Timer Timer Timer Timer
    故障保护 - - - - -
    充电电流 - 最大值 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    电池组电压 8.4V 8.2V 8.4V 4.1V 4.2V
    电压 - 电源(最大值) 12V 12V 12V 12V 12V