    Analog Devices Inc. LTC3311JV-0.85#TRPBF
    型号:
    LTC3311JV-0.85#TRPBF
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    18-TFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LTC3311JV-0.85#TRPBF.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 0.85V 12.5A 18LQFN
    产品介绍
    系列:
    Silent Switcher®1
    封装/外壳:
    18-TFQFN Exposed Pad
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    2.25V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    0.85V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    12.5A
    频率 - 开关:
    500kHz ~ 5MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    18-LQFN (3x3)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC3311JV-0.85#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC3311JV-0.85#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC3311JV-0.85#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC3311JV-0.85#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC3311JV-0.85#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    系列 Silent Switcher®1 Silent Switcher®1 Silent Switcher®1 Silent Switcher®1 Silent Switcher®1
    包装 Tray Tray Tray Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Fixed Fixed Adjustable Adjustable Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 2.25V 2.25V 2.25V 2.25V 2.25V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.75V 0.875V 0.5V 0.5V 0.85V
    电压 - 输出(最大) - - 5.5V 5.5V -
    电流 - 输出 12.5A 12.5A 12.5A 12.5A 12.5A
    频率 - 开关 500kHz ~ 5MHz 500kHz ~ 5MHz 2MHz 500kHz ~ 5MHz 500kHz ~ 5MHz