    Analog Devices Inc. LTC3405AES6-1.375#TRMPBF
    型号:
    LTC3405AES6-1.375#TRMPBF
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    规格书:
    双灏业商城LTC3405AES6-1.375#TRMPBF.pdf
    描述:
    IC REG BCK 1.375V 300MA TSOT23-6
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    2.5V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.375V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    300mA
    频率 - 开关:
    1.5MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)