    Analog Devices Inc. LTC4300-1IMS8#TRPBF
    型号:
    LTC4300-1IMS8#TRPBF
    分类:
    信号缓冲器、信号放大器、分配器
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LTC4300-1IMS8#TRPBF.pdf
    描述:
    IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
    产品介绍
    封装/外壳:
    Active
    类型:
    Buffer, Accelerator
    应用:
    I2C - Hotswap
    输入:
    2-Wire Bus
    输出:
    2-Wire Bus
    数据速率(最大值):
    400kHz
    通道数:
    2
    延迟时间:
    信号调理:
    电容 - 输入:
    10 pF
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    电流 - 电源:
    5.1mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C