    Analog Devices Inc. LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF
    型号:
    LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
    产品介绍
    封装/外壳:
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    5 mA
    容差:
    ±0.1%
    温度系数:
    10ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    2.1ppmp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    电压 - 输入:
    2.8V ~ 13.2V
    电流 - 电源:
    560µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF
    2. 双灏业商城如何保证LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF来自原始制造商或授权代理商?
    3. LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF的流程是什么?
    (2)我们在交付LTC6652BHMS8-2.5#TRPBF后90天内获悉上述缺陷。
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 4.096V 2.048V 3V 1.25V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    温度系数 10ppm/°C 10ppm/°C 10ppm/°C 10ppm/°C 10ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 2.1ppmp-p 2.3ppmp-p 2.1ppmp-p 2.1ppmp-p 2.4ppmp-p
    电压 - 输入 2.8V ~ 13.2V 4.396V ~ 13.2V 2.7V ~ 13.2V 3.3V ~ 13.2V 2.7V ~ 13.2V