    Analog Devices Inc. LTC6905CS5-133#TRMPBF
    型号:
    LTC6905CS5-133#TRMPBF
    分类:
    可编程定时器与振荡器
    封装:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    规格书:
    双灏业商城LTC6905CS5-133#TRMPBF.pdf
    描述:
    IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
    产品介绍
    封装/外壳:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Active
    类型:
    Oscillator, Silicon
    计数:
    频率:
    133MHz
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    电流 - 电源:
    10 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C