    Analog Technologies, Inc. CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS
    型号:
    CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS
    品牌:
    Analog Technologies, Inc.
    分类:
    电容器套件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS.pdf
    描述:
    0402 SIZE 42 VALUES, 0.5PF TO 1.
    产品介绍
    品牌:
    Analog Technologies, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    套件类型:
    Ceramic
    电容范围:
    0.5pF ~ 1000pF
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    额定电压:
    50V
    容差:
    ±0.25pF, ±0.5pF, ±5%, ±10%
    应用:
    特性:
    数量:
    500 Pieces (Assorted Per Value)
    包含的包装:
    0402 (1005 Metric)
    类别:
    电容器套件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS
    3. CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS的流程是什么?
    (2)我们在交付CRF04-42V-500 RF SERIES CAPACITOR KITS后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Box Tape & Box (TB) Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    套件类型 Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic
    电容范围 0.5pF ~ 1000pF 0.5pF ~ 1000pF 0.5pF ~ 1000pF 0.5pF ~ 1000pF 0.5pF ~ 1000pF
    额定电压 50V 50V 50V 50V 50V
    容差 ±0.25pF, ±0.5pF, ±5%, ±10% ±0.25pF, ±0.5pF, ±5%, ±10% ±0.25pF, ±0.5pF, ±5%, ±10% ±0.25pF, ±0.5pF, ±5%, ±10% ±0.25pF, ±0.5pF, ±5%, ±10%