    Assmann WSW Components A-DF37-GK-3U1-TP1
    型号:
    A-DF37-GK-3U1-TP1
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A-DF37-GK-3U1-TP1.pdf
    描述:
    CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
    产品介绍
    A-DF37-GK-3U1-TP1 产品详情
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    37
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole
    外壳尺寸,连接器布局:
    4 (DC, C)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    3A
    后置间距:
    特性:
    Board Lock
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A-DF37-GK-3U1-TP1
    2. 双灏业商城如何保证A-DF37-GK-3U1-TP1来自原始制造商或授权代理商?
    3. A-DF37-GK-3U1-TP1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A-DF37-GK-3U1-TP1的流程是什么?
    (2)我们在交付A-DF37-GK-3U1-TP1后90天内获悉上述缺陷。
    A-DF37-GK-3U1-TP1 产品比对
    图片 A-DS 09 LL/Z A-DF 09 LL/Z A-DF 09 A/KG-T4S A-DF 09 A/KG-T2S A-HDS 26 LL/Z
    系列 - - - - -
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 D-Sub D-Sub D-Sub D-Sub D-Sub, High Density
    位置数量 9 9 9 9 26
    行数 2 2 2 2 3
    外壳尺寸,连接器布局 1 (DE, E) 1 (DE, E) 1 (DE, E) 1 (DE, E) 2 (DA, A) High Density
    触点类型 Signal Signal Signal Signal Signal
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Solder Solder Cup
    主要材料 - - - - -
    外壳材料,表面处理 Steel Steel Steel, Tin Plated Steel, Tin Plated Steel, Tin Plated
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash Flash Flash
    防护等级 - - - - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A
    后置间距 - - 0.319" (8.10mm) 0.319" (8.10mm) -