    Assmann WSW Components A-TB0381-13SRG01-GN
    型号:
    A-TB0381-13SRG01-GN
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A-TB0381-13SRG01-GN.pdf
    产品介绍
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    13
    每层位置数:
    13
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screw - Rising Cage Clamp
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    16-28 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.08-1.5mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C