    Assmann WSW Components A-TB0500-18MPA02-GN
    型号:
    A-TB0500-18MPA02-GN
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A-TB0500-18MPA02-GN.pdf
    产品介绍
    Active
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    18
    每层位置数:
    18
    间距:
    0.197" (5.00mm)
    插头方向:
    90°, Right Angle
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    20 A
    电压 - UL:
    320 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C