    Assmann WSW Components A-TB0762-03SRG02-GN
    型号:
    A-TB0762-03SRG02-GN
    规格书:
    双灏业商城A-TB0762-03SRG02-GN.pdf
    描述:
    TERMINAL BLOCK
    产品介绍
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    3
    每层位置数:
    3
    层数:
    1
    间距:
    0.300" (7.62mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - UL:
    15 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    12-28 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.08-4mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C