    Assmann WSW Components A-TB350-OQ24CH
    型号:
    A-TB350-OQ24CH
    规格书:
    双灏业商城A-TB350-OQ24CH.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 24POS 90DEG 3.5MM
    产品介绍
    A-TB350-OQ24CH 产品详情
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    24
    每层位置数:
    24
    间距:
    0.138" (3.50mm)
    插头方向:
    90°, Right Angle
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - UL:
    10 A
    电压 - UL:
    300 V
    工作温度:
    -30°C ~ 105°C