    Assmann WSW Components A-TB500-OQ14CV
    型号:
    A-TB500-OQ14CV
    品牌:
    Assmann WSW Components
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A-TB500-OQ14CV.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 14POS VERT 5MM
    产品介绍
    A-TB500-OQ14CV 产品详情
    品牌:
    Assmann WSW Components
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    14
    每层位置数:
    14
    层数:
    1
    间距:
    0.197" (5.00mm)
    插头方向:
    Vertical
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - IEC:
    电压 - IEC:
    电流 - UL:
    20 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    线规或范围 - mm²:
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C