    Assmann WSW Components A-TB750-TJ03D
    型号:
    A-TB750-TJ03D
    规格书:
    双灏业商城A-TB750-TJ03D.pdf
    描述:
    TERMINAL BLOCK
    产品介绍
    A-TB750-TJ03D 产品详情
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    3
    每层位置数:
    3
    间距:
    0.295" (7.50mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - UL:
    20 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    12-24 AWG
    工作温度:
    -30°C ~ 105°C