    Assmann WSW Components A-TB762-OQ08CV
    型号:
    A-TB762-OQ08CV
    规格书:
    双灏业商城A-TB762-OQ08CV.pdf
    描述:
    TERM BLOCK HDR 8POS VERT 7.62MM
    产品介绍
    A-TB762-OQ08CV 产品详情
    类型:
    Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
    位置数量:
    8
    每层位置数:
    8
    层数:
    1
    间距:
    0.300" (7.62mm)
    插头方向:
    Vertical
    插头电线入口:
    端接样式:
    Solder
    安装类型:
    Through Hole
    电流 - UL:
    10 A