    Astrodyne TDI PMK225S-48U
    型号:
    PMK225S-48U
    品牌:
    Astrodyne TDI
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PMK225S-48U.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 48V 226W
    产品介绍
    PMK225S-48U 产品详情
    品牌:
    Astrodyne TDI
    系列:
    PMK225U (225W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    4.7 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    226W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    4.242 kV
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C (With Derating)