    Automation Components, Inc. A/10K-E1-FA-24'-PB
    型号:
    A/10K-E1-FA-24'-PB
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城A/10K-E1-FA-24'-PB.pdf
    描述:
    10,000 Ohm Thermistor (E1), Flex
    产品介绍
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    系列:
    A/10K-E1
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    10k
    电阻容差:
    B 值容差:
    B0/50:
    B25/50:
    B25/75:
    工作温度:
    0°C ~ 75°C
    功率 - 最大值:
    导线长度:
    12.00" (304.80mm)