    Automation Components, Inc. A/50K-PM-20'CL2P
    型号:
    A/50K-PM-20'CL2P
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    Cylindrical Probe, Brass
    规格书:
    双灏业商城A/50K-PM-20'CL2P.pdf
    描述:
    50,000 Ohm Thermistor, Pipe Moun
    产品介绍
    A/50K-PM-20'CL2P 产品详情
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    系列:
    A/50K
    封装/外壳:
    Cylindrical Probe, Brass
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    50k
    电阻容差:
    B 值容差:
    B0/50:
    B25/50:
    B25/75:
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    功率 - 最大值:
    导线长度:
    24.00" (609.60mm)