    Automation Components, Inc. A/DLP-010-W-U-N-A-3
    型号:
    A/DLP-010-W-U-N-A-3
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    分类:
    压力传感器、变送器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城A/DLP-010-W-U-N-A-3.pdf
    描述:
    SENSOR 0.36PSID 1/4" .02A
    产品介绍
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    应用:
    Industrial Automation
    压力类型:
    Differential
    工作压力:
    0.36PSI (2.49kPa)
    输出类型:
    Analog Current, Analog Voltage
    输出:
    0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA
    精度:
    ±0.5%
    电压 - 电源:
    15 ~ 24VAC, 15 ~ 36VDC
    端口尺寸:
    Male - 1/4" (6.35mm) Tube
    端口样式:
    Threaded
    特性:
    Temperature Compensated
    端接样式:
    Connector
    最大压力:
    12.64PSI (87.18kPa)
    工作温度:
    -20°C ~ 85°C