    Automation Components, Inc. A/RH2-100KS-RO
    型号:
    A/RH2-100KS-RO
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    分类:
    湿度、湿度传感器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城A/RH2-100KS-RO.pdf
    描述:
    Relative Humidity, RH Outputs: 0
    产品介绍
    A/RH2-100KS-RO 产品详情
    品牌:
    Automation Components, Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    传感器类型:
    Humidity, Temperature
    湿度范围:
    0 ~ 100% RH
    输出类型:
    Analog Current, Analog Voltage
    输出:
    0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA
    精度:
    ±2% RH
    响应时间:
    20 s
    灵敏度:
    电压 - 电源:
    18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC
    安装类型:
    Chassis Mount
    工作温度:
    -40°C ~ 60°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    湿度、湿度传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A/RH2-100KS-RO
    2. 双灏业商城如何保证A/RH2-100KS-RO来自原始制造商或授权代理商?
    3. A/RH2-100KS-RO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A/RH2-100KS-RO的流程是什么?
    (2)我们在交付A/RH2-100KS-RO后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A/RH2-100KS-RO引脚图、A/RH2-100KS-RO规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A/RH2-100KS-RO 产品比对
    系列 A/RHx-10K-E1 - A/RHx-CP - -
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    传感器类型 Humidity, Temperature Humidity Humidity, Temperature Humidity Humidity
    湿度范围 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH
    输出 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA
    精度 ±3% RH ±3% RH ±3% RH ±5% RH ±5% RH
    响应时间 20 s 20 s 20 s 20 s 20 s
    灵敏度 - - - - -
    电压 - 电源 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    工作温度 1.5°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C 1.5°C ~ 60°C 1.5°C ~ 60°C 1.5°C ~ 60°C