    Automation Components, Inc. A/RH3-100-3W-O
    型号:
    A/RH3-100-3W-O
    规格书:
    双灏业商城A/RH3-100-3W-O.pdf
    产品介绍
    A/RH3-100-3W-O 产品详情
    湿度范围:
    0 ~ 100% RH
    输出类型:
    Analog Current, Analog Voltage
    输出:
    0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA
    精度:
    ±3% RH
    电压 - 电源:
    18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 60°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A/RH3-100-3W-O
    2. 双灏业商城如何保证A/RH3-100-3W-O来自原始制造商或授权代理商?
    3. A/RH3-100-3W-O的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A/RH3-100-3W-O的流程是什么?
    (2)我们在交付A/RH3-100-3W-O后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A/RH3-100-3W-O引脚图、A/RH3-100-3W-O规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A/RH3-100-3W-O 产品比对
    湿度范围 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH 0 ~ 100% RH
    输出 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA 0V ~ 5V, 0V ~ 10V, 4mA ~ 20mA
    精度 ±3% RH ±3% RH ±3% RH ±5% RH ±5% RH
    响应时间 20 s 20 s 20 s 20 s 20 s
    灵敏度 - - - - -
    电压 - 电源 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC 18 ~ 28VAC, 12 ~ 40VDC
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    工作温度 1.5°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C 1.5°C ~ 60°C 1.5°C ~ 60°C 1.5°C ~ 60°C