    Automation Components, Inc. A/TT100-RSO-4-B4
    型号:
    A/TT100-RSO-4-B4
    规格书:
    双灏业商城A/TT100-RSO-4-B4.pdf
    描述:
    Transmitter w/ 100 Ohm RTD, Room
    产品介绍
    A/TT100-RSO-4-B4 产品详情
    感应温度 - 本地:
    1.5°C ~ 50°C
    感应温度 - 远程:
    输出类型:
    Analog Current
    电压 - 电源:
    8.5V ~ 32V
    精度 - 最高(最低):
    ±0.2%
    测试条件:
    260°C
    工作温度:
    1.5°C ~ 50°C