    Automation Components, Inc. A/TT100-S-2-GD
    型号:
    A/TT100-S-2-GD
    规格书:
    双灏业商城A/TT100-S-2-GD.pdf
    描述:
    Transmitter w/ 100 Ohm RTD, Stra
    产品介绍
    A/TT100-S-2-GD 产品详情
    感应温度 - 本地:
    -40°C ~ 85°C
    感应温度 - 远程:
    输出类型:
    Analog Voltage
    电压 - 电源:
    8.5V ~ 32V
    精度 - 最高(最低):
    ±0.2%
    测试条件:
    260°C
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C