    Bansbach easylift D0M0ZF3-305-400-355N
    型号:
    D0M0ZF3-305-400-355N
    品牌:
    Bansbach easylift
    分类:
    减震器、阻尼器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城D0M0ZF3-305-400-355N.pdf
    描述:
    TRACTION GAS SPRING
    产品介绍
    品牌:
    Bansbach easylift
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Gas Spring
    技术:
    Pneumatic
    操作:
    行程长度:
    12.008" (305.00mm)
    长度 - 延展:
    冲击速度:
    每循环冲击容量:
    驱动力:
    79.81lbf (355.0N)
    复位时间:
    复位力:
    特性:
    缓冲:
    工作温度:
    -40°C ~ 60°C