    Bel Fuse Inc. S558-5999-Q9-F
    型号:
    S558-5999-Q9-F
    品牌:
    Bel Fuse Inc.
    分类:
    脉冲变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城S558-5999-Q9-F.pdf
    描述:
    MODULE XFRMR LAN 10/100B-TX SMD
    产品介绍
    S558-5999-Q9-F 产品详情
    品牌:
    Bel Fuse Inc.
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    变压器类型:
    LAN 10/100 Base-T
    电感:
    350µH
    ET(伏特-时间):
    初级:次级匝比:
    1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    1.100" L x 0.476" W (27.94mm x 12.09mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.236" (5.99mm)
    工作温度:
    0°C ~ 70°C