    Bergquist GP1500-0.125-02-0816
    型号:
    GP1500-0.125-02-0816
    品牌:
    Bergquist
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GP1500-0.125-02-0816.pdf
    描述:
    THERM PAD 406.4X203.2MM BLACK
    产品介绍
    品牌:
    Bergquist
    系列:
    Gap Pad® 1500
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    406.40mm x 203.20mm
    厚度:
    0.125" (3.18mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Black
    热阻率:
    导热系数:
    1.5W/m-K