    Bivar Inc. BC5500-N-DS-12
    型号:
    BC5500-N-DS-12
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    任务照明
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BC5500-N-DS-12.pdf
    描述:
    LED ENGINE C5500 4750K 12" STRIP
    产品介绍
    BC5500-N-DS-12 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    Coastline C5500
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    照明颜色:
    White, Neutral
    光通量:
    400lm
    长度:
    12.00" (304.8mm)
    轮廓(宽 x 高):
    0.83" x 0.47" (21.0mm x 12.0mm)
    额定功率:
    5.0W
    电压 - 电源:
    24VDC
    特性:
    Cascadable
    外壳材料:
    Aluminum (Al)
    额定寿命:
    50,000 Hours
    端接样式:
    Cable with Connector
    工作温度:
    0°C ~ 40°C