    Bivar Inc. BP3200-C-S-24
    型号:
    BP3200-C-S-24
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    任务照明
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BP3200-C-S-24.pdf
    描述:
    LED ENGINE P3200 6500K 24" STRIP
    产品介绍
    BP3200-C-S-24 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    Peninsula P3200
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    照明颜色:
    White, Cool
    光通量:
    618lm
    长度:
    24.00" (609.6mm)
    轮廓(宽 x 高):
    0.83" x 0.60" (21.1mm x 15.2mm)
    额定功率:
    8.0W
    电压 - 电源:
    24VDC
    特性:
    外壳材料:
    Plastic
    额定寿命:
    50,000 Hours
    端接样式:
    Cable with Connector
    工作温度:
    0°C ~ 40°C