    Bivar Inc. SF1-118.1-F4P
    型号:
    SF1-118.1-F4P
    品牌:
    Bivar Inc.
    分类:
    光导管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SF1-118.1-F4P.pdf
    描述:
    LIGHT PIPE FLEX 118.1" 4.19MM
    产品介绍
    SF1-118.1-F4P 产品详情
    品牌:
    Bivar Inc.
    系列:
    SF1
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    颜色:
    Clear
    配置:
    Single
    类型:
    Flexible 118.1" (3mm)
    安装类型:
    Board/Panel Mount, Press Fit
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    透镜尺寸:
    4.19mm