    Bivar Inc. SZ2-10.00-RG-F4PS
    型号:
    SZ2-10.00-RG-F4PS
    规格书:
    双灏业商城SZ2-10.00-RG-F4PS.pdf
    描述:
    LIGHT PIPE FLEXIBLE 10" 4.20MM
    产品介绍
    SZ2-10.00-RG-F4PS 产品详情
    颜色:
    Smoke
    类型:
    Flexible 10" (254mm)
    透镜尺寸:
    4.20mm