    Bivar Inc. SZ2-10.00-RW-F4PRD-2
    型号:
    SZ2-10.00-RW-F4PRD-2
    规格书:
    双灏业商城SZ2-10.00-RW-F4PRD-2.pdf
    描述:
    LIGHT PIPE FLEXIBLE 10" 4.20MM
    产品介绍
    颜色:
    Red
    类型:
    Flexible 10" (254mm)
    透镜尺寸:
    4.20mm