    Bivar Inc. SZ4-10.00-W305-F5PRD54-5
    型号:
    SZ4-10.00-W305-F5PRD54-5
    规格书:
    双灏业商城SZ4-10.00-W305-F5PRD54-5.pdf
    描述:
    LIGHT PIPE FLEXIBLE 10" 5.08MM
    产品介绍
    颜色:
    Red
    类型:
    Flexible 10" (254mm)
    透镜尺寸:
    5.08mm