    Bourns Inc. 1250A-4S-400
    型号:
    1250A-4S-400
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    浪涌保护设备(SPDs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1250A-4S-400.pdf
    描述:
    SPD TYP 2/TYP 4 420V MCOV 4 POLE
    产品介绍
    1250A-4S-400 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    1250A
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Type 2, Type 4
    形式:
    Base + Module
    极数:
    4
    电压 - 连续工作(最大值)(MCOV):
    420V
    电流 - 放电(标称值)(8/20µS):
    20 kA
    50 kA
    工作温度:
    200 kA
    电压 - 保护额定值(VPR):
    1.5 kV
    电压 - 保护水平(VP)(2416):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C