    Bourns Inc. 1.5SMBJ18CA-H
    型号:
    1.5SMBJ18CA-H
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城1.5SMBJ18CA-H.pdf
    描述:
    DIO TVS VRWM 18V 1500W BIDIR SMB
    产品介绍
    1.5SMBJ18CA-H 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    1.5SMBJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    18V
    电压 - 击穿(最小值):
    20V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    29.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    51.4A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)